Vorstand
Lehnen Max
Präsident
Bidoli Daniel
1. Vize-Präsident

Fixmer Xavier
2. Vize-Präsident, Administratives Sekretariat

Eiffes Laurent
Vorsitzender der CT, Technisches Sekretariat

Fantini Tom
Generalsekretär

Greisch David
Kassenwart

Anen Steve
Hilfs-Kassenwart

Bohnert Marc
Vorstands-Mitglied

Hames Steve
Vorstands-Mitglied

Sebastiani Dany
Vorstands-Mitglied

Sebastiani Rachel
Vorstands-Mitglied

Wilgen Sidney
Vorstands-Mitglied

Technische KOMMISSION
Alves Dos Santos Bruno
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Baiao Patrick
Artistic Gym - Seniors féminins (Hilfstrainer)

Bidoli-Malano Juliette
Active Dance - Just Dance (Haupttrainer)

Bray Ines
Artistic Gym - Cadre féminin B (Haupttrainer)
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)

Brito Gil
Artistic Gym - Juniors masculins (Trainerteam)

Büchler Jérôme
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAM

Büdinger Emilie
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Chakib Sofiane
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Clemens Nora
Active Dance - Just Dance (Hilfstrainer)

Del-Toe Marvin
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Di Ciolla Daniel
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Di Ciolla Laetitia
Discovery Gym - Fun Gym (Haupttrainer)
Artistic Gym - Seniors masculins (Hilfstrainer)
Diesner Jakob
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAM
Eiffes Laurent
Artistic Gym - Juniors masculins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Seniors masculins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Cadre masculin A (Haupttrainer)
Kampfrichter GAM
Felten Lorie
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)
Fantini Tom
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Fernandes Miguel
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Ferreira Jessica
Artistic Gym - Cadre féminin A (Haupttrainer)
Kampfrichter GAF

Gashi Hana
Artistic Gym - Cadre féminin B (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAF

Georges Lara
Discovery Gym - Fun Gym (Hilfstrainer)

Georges Lena
Discovery Gym - Fun Gym (Hilfstrainer)

Georges Noémie
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Greisch David
Kampfrichter GAM

Goerend Nathalie
Discovery Gym - Happy Gym (Haupttrainer)

Gschwend Ben
Artsitic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAM
Gschwend Jo
Artsitic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Gschwend Tanja
Artsitic Gym - Juniors féminins (Trainerteam)

Hansen Lisa
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Heiderscheid Noah
Artsitic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Jegen Alisha
Artistic Gym - Minis féminins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Cadre féminin P (Haupttrainer)
Kampfrichter GAF

Jungers Loredana
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)

Keipes Zoé
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Kessam Nora
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Knecht Daniel
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Krippler Nadia
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Lemos Sergio
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Lopes Soraia
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Moreira Duarte Stefania
Artistic Gym - Juniors féminins (Trainerteam)

Riva Michelle
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)

Riva Pol
Artistic Gym - Seniors masculins (Haupttrainer)

Sabotic Elma
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)
Artistic Gym - Cadre féminin P (Hilfstrainer)

Sabotic Elna
Artistic Gym - Cadre féminin P (Hilfstrainer)

Schlottert Karin
Discovery Gym - Baby Gym (Hilfstrainer)

Schmatz Luisa
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)

Schroeder-Netti Sandra
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)

Sowa Anja
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)
Active Dance - Just Dance (Hilfstrainer)

Sebastiani Rachel
Discovery Gym - Baby Gym (Haupttrainer)

Starcevic Dzana
Kampfrichter GAF

Theiskes Roland
Active Body - Fitness (Haupttrainer)

Thiel Romain
Active Defense - Seniors (Haupttrainer)

Thill Alex
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Toth Jennifer
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Von Schledorn Catalina
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Von Schledorn Catalina
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Von Schledorn Catalina
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Weiler Eleanore
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Weiwert Christian
Artistic Gym - Minis masculins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Cadre masculin P (Haupttrainer)

Weiwert Steve
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)
Artistic Gym - Cade masculin B (Haupttrainer)
Kampfrichter GAM

Weiwert Yasmine
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Wiltgen Nathalie
Kampfrichter GAM

Wiltgen Maïté
Active Dance - Just Dance (Hilfstrainer)

Wiltgen Sidney
Artistic Gym - Seniors féminins (Haupttrainer)

Zepp Jackie
Kampfrichter GAF